Charlone N°602 9 F | San Miguel | G.B.A. Zona Norte | Argentina
Alquiler $ 700.000
Superficie cubierta:
72 m²
Ambientes:
4
Total construido:
72 m²
Dormitorios:
3
Apto profesional:
No
Ambientes:
4
Dormitorios:
3
Baños:
1
Antigüedad:
A Estrenar
Expensas:
$ 200.000
Crédito:
No especificado
Cubierta:
72 m²
Total Construido:
72 m²
DEPARTAMENTO EN ALQUILER EN TORRES COFAVI DE CHARLONE
El mismo cuenta con seguridad las 24hs.
Se encuentra en un 9no piso. Con cocina separada - living comedor amplio - balcón cerrado con espacio de lavadero - placard en pasillo - 3 dormitorios con piso flotante - baño completo. Muy buen estado!!

© 2025 Sforza Propiedades | Todos los derechos reservados.
💙 Desarrollado por Sforza Propiedades
Seguinos en INSTAGRAM @SforzaPropiedades
España 910 (esq. Muñoz) San Miguel (B1663FUI)
Todas las medidas enunciadas son meramente orientativas, las medidas exactas serán las que se expresen en el respectivo título de propiedad de cada inmueble. Todas las fotos, imagenes y videos son meramente ilustrativos y no contractuales. Los precios enunciados son meramente orientativos y no contractuales.
© 2026 Sforza Propiedades.